Последние новости
-
Belgee X50 ворвался в топ-10 продаж в России: белорусские кроссоверы обогнали ряд мировых брендов
-
«Хотелось бы за такую цену санитарные условия лучше». Что не так с одним из детских центров в Борисове
-
Долгожительница Борисовского района
-
Епископ Амвросий встретился с начальником Борисовского РУВД
-
В Борисове будут штрафовать за нарушения обгона
-
«На поле танки грохотали»
-
Борисовчан продолжают обманывать мошенники
-
В Борисовском РУВД подвели итоги за полугодие
-
Минтруда сказало, что делать борисовчанам, заболевшим до или во время отпуска
-
Борисовчане интересуются, когда улица Морозова станет проезжей
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Отдых в увеселительном заведении для борисовчанина закончился возбуждением уголовного дела
В ночные часы на линию «102» оперативно-дежурной службы Борисовского РУВД поступило сообщение от 36-летнего местного жителя: неизвестный с силой оттолкнул заявителя, отчего последний упал на тротуарную плитку и получил травму головы.
Как установили правоохранители, той ночью потерпевший и подозреваемый порознь отдыхали в одном из увеселительных заведений города. Оба распивали спиртные напитки в своих компаниях.
Глубоко за полночь фигурант решил выйти на улицу, где на глаза и попался ранее незнакомый ему мужчина. Именно взгляд не понравился подозреваемому, и тот решил выказать своей недовольство грубой силой.
Подойдя к незнакомцу, он с силой его оттолкнул. Отчего последний упал и головой ударился о тротуарную плитку.
О произошедшем потерпевший немедля сообщил в милицию. Хулигана оперативно задержали.
Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь (Хулиганство).
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
УВД Минского облисполкома