Читайте в блогах

От любви до смерти один шаг

Четверг, 18 мая 2017 12:05

Сентябрьской прошлогодней ночью, в одной борисовской семейке, после принятия энного количества спиртного, шумная компания угомонилась и пошла спать. Глава семейства, решил посмотреть телевизор и в разгар этого увлекательного действа, к нему в комнату зашла одна из гостей.
И нет, что бы тоже присесть у голубого экрана, так, видите ли, ей любви захотелось и она стала недвусмысленно предлагать заняться чем-то более увлекательным.
Глава семейства возмутился, и в диком возмущении нанёс любвеобильной барышне серию ударов. Барышня, возмущённая отказом, начала оскорблять несостоявшегося кавалера, намекая на его мужскую несостоятельность, что ещё больше разозлило хозяина. В результате беседы на повышенных тонах женщина получила смертельный удар ножом в шею. Поняв, что убил человека, хозяин дома решил, что утро вечера мудренее, завернул остывающий труп в покрывало, вытащил в сад и положил в груду мусора, чтобы утречком сжечь, после чего вернулся в дом и лег спать.
Утром он сознался в содеянном жене, и та настояла о явке с повинной в милицию. Кроме частично признательных показаний обвиняемого, его виновность полностью была подтверждена показаниями свидетелей, заключениями проведенных по делу экспертиз и другими письменными материалами дела.
Приговором суда Борисовского района, убийца признан виновным в умышленном противоправном лишении жизни другого человека (убийстве), и на основании ч. 1 ст. 139 УК Республики Беларусь ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий