x

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 272.

Последние новости

 

Читайте в блогах

Огни притонов так заманчиво горят

Среда, 07 сентября 2016 15:13

Дверь с грохотом упала в коридоре, поднимая облачко цементной пыли, и комната мгновенно наполнилась бравыми ребятами в масках и с оружием.  Несколько женщин, визжа от страха и неожиданности, попытались схватить одежду и сбежать. Степенный дядечка в одних трусах, оправился первым и стал качать права, но приклад в ухо заставил его замолчать.

Так бесславно закончилась жизнь московского притона, где девушки из Минска, Борисова и других белорусских городков зарабатывали на жизнь себе и хозяйке проституцией. 

«Мамка» жила очень неплохо даже по московским меркам, ведь девочки отстёгивали своей покровительнице 60% от тарифов. А так как дело было поставлено на поток, то хозяйка была довольна. Бизнес расширялся. Номера в отелях, съёмные апартаменты, массажные салоны требовали всё больше и больше исполнительниц, поэтому вербовка белорусских девочек на панель с помощью социальных сетей продолжалась круглосуточно.

Теперь 171 статья, часть 2 УК РБ "Использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией" - успокоит предприимчивую жительницу Минска лет на 10, а девочки, если за ними нет ничего криминального, вернутся в родные города на заводы.


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий