Последние новости
-
В Борисове на пешеходном переходе сбили женщину
-
Долг платежом красен. Борисовчанин одолжил у знакомого денег и стал фигурантом уголовного дела
-
Незанятым белорусам предлагают заработать до 110 рублей в день. Узнали, что нужно делать за эти деньги
-
В фокусе внимания - мотоциклисты!
-
Belgee X50 ворвался в топ-10 продаж в России: белорусские кроссоверы обогнали ряд мировых брендов
-
«Хотелось бы за такую цену санитарные условия лучше». Что не так с одним из детских центров в Борисове
-
Долгожительница Борисовского района
-
Епископ Амвросий встретился с начальником Борисовского РУВД
-
В Борисове будут штрафовать за нарушения обгона
-
«На поле танки грохотали»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Огни притонов так заманчиво горят
Дверь с грохотом упала в коридоре, поднимая облачко цементной пыли, и комната мгновенно наполнилась бравыми ребятами в масках и с оружием. Несколько женщин, визжа от страха и неожиданности, попытались схватить одежду и сбежать. Степенный дядечка в одних трусах, оправился первым и стал качать права, но приклад в ухо заставил его замолчать.
Так бесславно закончилась жизнь московского притона, где девушки из Минска, Борисова и других белорусских городков зарабатывали на жизнь себе и хозяйке проституцией.
«Мамка» жила очень неплохо даже по московским меркам, ведь девочки отстёгивали своей покровительнице 60% от тарифов. А так как дело было поставлено на поток, то хозяйка была довольна. Бизнес расширялся. Номера в отелях, съёмные апартаменты, массажные салоны требовали всё больше и больше исполнительниц, поэтому вербовка белорусских девочек на панель с помощью социальных сетей продолжалась круглосуточно.
Теперь 171 статья, часть 2 УК РБ "Использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией" - успокоит предприимчивую жительницу Минска лет на 10, а девочки, если за ними нет ничего криминального, вернутся в родные города на заводы.