Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Нашли грибника, заблудившегося в Борисовском районе
Вчера утром успешно завершилась еще одна поисково-спасательная операция, которой руководили специалисты Республиканского отряда специального назначения МЧС в лесном массиве возле деревни Лавница. Об этом сообщил паблик МЧС "BPR / Борисов. Помощь рядом"
Абсолютно стандартно начиналась и эта история. 19 августа около десяти утра мужчина ушел в лес за грибами и заблудился.
Прибывшие к месту вызова специалисты Республиканского отряда специального назначения МЧС пообщались с родственниками пенсионера и выяснили его любимые места сбора грибов. Отдельной зацепкой в установлении местонахождения «потеряшки» стало увлечение мужчины собирать стеклянную тару.
Отправившись в указанном направлении, работники РОСН в лесной чаще обнаружили оставленный кем-то пакет с грибами, в котором находилась пустая тара. Этот факт указывал на то, что мужчина где-то неподалеку и означал, что поиски идут в верном направлении. 20 августа 2019 года в 10-25 пенсионер был обнаружен работниками РОСН совместно с пожарным аварийно-спасательным отрядом Минского областного управления МЧС.
Мужчина чувствовал себя удовлетворительно и в медицинской помощи не нуждался. Пенсионера на квадроцикле доставили на дачу, что в трех километрах от места обнаружения, где его с нетерпением ждали родные и близкие люди.