Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Мечты о лете: пять фильмов, которые приблизят отпуск и каникулы
-
Борисовчанам на заметку: Когда можно стричься, покупать жилье и просить прибавку у босса в июне 2023
-
За деньги – да: учителя смогут обедать в школьных столовых
-
Каникулы в армии: в 72-м объединенном учебном центре в Печах открылся сбор с учащимися 10-х классов кадетских училищ
-
В Борисове местный житель повредил плитку на фасаде административного здания
На пожаре в Борисове спасен мужчина
21 февраля в 01.26 спасателям поступило сообщение о том, что идет дым из квартиры многоквартирного жилого дома на ул. Стахановская в г. Борисов.
Прибывшие подразделения обнаружили открытое горение из окон квартиры на втором этаже. Хозяйка квартиры выбежала до прибытия подразделений МЧС, не пострадала.
Из соседней квартиры работники МЧС спасли мужчину.
– Прибыв, мы обнаружили стоящим в окне на втором этаже мужчину, – рассказал начальник ПАСП №13 Борисовского горрайотдела по ЧС Алексей Анищенко. – Выйти из квартиры самостоятельно он не мог, так как было сильное задымление. Мы развернули трехколенную лестницу, я по ней поднялся за мужчиной. Затем спасенного мы передали бригаде скорой медицинской помощи для осмотра. Мужчина не пострадал.
Пожар ликвидировали спасатели.
Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнём при курении.
В результате пожара огнем повреждена квартира и кровля на площади 20 кв.м.