Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
На минувшей неделе в Борисовском районе был поджог
В 21 часов 15 минут 30 марта в ЦОУ Борисовского ГРОЧС поступило сообщение о загорании по адресу: Гливинский с/с, д. Черневичи. Пожар деревянного жилого дома размерами 6х8 м, крыша шиферная по деревянной обрешетке. В результате пожара повреждена оконная рама. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – поджог.
МЧС напоминает: Не курите в постели. Соблюдайте правила пожарной безопасности при курении (не бросайте окурки с балконов многоэтажек).
В 01 час 50 минут 4 апреля в ЦОУ Борисовского ГРОЧС поступило сообщение о загорании по адресу: г. Борисов, Улица 1 Июля. Пожар двухквартирного деревянного жилого дома размерами 10х12 м, крыша шиферная по деревянной обрешетке. В результате пожара в квартире №2 поврежден потолок (сайдинг) на площади 4 метра кв. закопчены стены и имущество в помещении санузла. В квартире №1 повреждения отсутствуют. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
МЧС напоминает: Не курите в постели. Соблюдайте правила пожарной безопасности при курении (не бросайте окурки с балконов многоэтажек).
МЧС напоминает, АПИ устанавливается в жилых помещениях на горизонтальной поверхности потолка на расстоянии не менее метра от осветительных приборов и 0,5 метра от стены.
МЧС напоминает: не оставляйте детей одних!