Читайте в блогах

На минувшей неделе в Борисовском районе был поджог

Понедельник, 04 апреля 2022 09:05

В 21 часов 15 минут 30 марта в ЦОУ Борисовского ГРОЧС поступило сообщение о загорании по адресу: Гливинский с/с, д. Черневичи. Пожар деревянного жилого дома размерами 6х8 м, крыша шиферная по деревянной обрешетке. В результате пожара повреждена оконная рама. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – поджог.

МЧС напоминает: Не курите в постели. Соблюдайте правила пожарной безопасности при курении (не бросайте окурки с балконов многоэтажек).

В 01 час 50 минут 4 апреля в ЦОУ Борисовского ГРОЧС поступило сообщение о загорании по адресу: г. Борисов, Улица 1 Июля. Пожар двухквартирного деревянного жилого дома размерами 10х12 м, крыша шиферная по деревянной обрешетке. В результате пожара в квартире №2 поврежден потолок (сайдинг) на площади 4 метра кв. закопчены стены и имущество в помещении санузла. В квартире №1 повреждения отсутствуют. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

МЧС напоминает: Не курите в постели. Соблюдайте правила пожарной безопасности при курении (не бросайте окурки с балконов многоэтажек).
МЧС напоминает, АПИ устанавливается в жилых помещениях на горизонтальной поверхности потолка на расстоянии не менее метра от осветительных приборов и 0,5 метра от стены.
МЧС напоминает: не оставляйте детей одних!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий