Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
"Бросил гранату в БМП, которая надо мной проехала"
-
Лучший сценарист – сама жизнь: пять фильмов по реальным событиям
-
Комитетом госконтроля Минской области предотвращено необоснованное расходование бюджетных средств в одной из районных больниц
-
Вниманию борисовчан! Новый метод угона аккаунта в Вайбере
-
Вчера в школах Борисова прозвучал последний звонок
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко
Прошли те времена, когда разбитое мячиком школьное стекло родители просто меняли и инцидент был исчерпан. Сейчас всё гораздо строже, даже если это любовь.
Что обычно делает мужчина, что бы примериться после ссоры со своей возлюбленной? Он покупает, как минимум, букет цветов, как максимум, бриллиантовое колье. А что сделал 17-летний столичный Ромео, приехавший в Борисов для примирения с возлюбленной? Он от избытка чувств разбил два окна в школе, где обучается его объект страсти.
Паренька быстро нашли и оказалось, что в нём сидит бутылка крепенького, которая и шептала: «Разбей окно, ей понравится! Она сразу поймёт, какого мужчину отвергла!» Вот молодой человек и разбил сразу два окна, видимо, чтобы уже наверняка.
По данному факту Борисовским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 УК Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.