Последние новости
-
Минус 70 тысяч: работник почтового отделения переводила себе на карту деньги предприятия
-
В Борисове пенсионер хотел заработать на бирже, но потерял более 27 тысяч рублей
-
Назван самый продаваемый автомобиль в Беларуси
-
Борисовчанин удостоен государственной награды за добросовестную службу
-
В Борисове проходит фотовыставка «Освобождение. Путь к победе. Освобождение Европы»
-
Железнодорожный переезд на Гагарина будет работать по одной полосе
-
В Борисове закрашивают «енота»
-
В городском парке Борисова открылась Босоногая тропа
-
Мексика станет ближе уже в эту субботу! Раскрываем новые подробности программы Фестиваля мексиканской культуры в Минске, который пройдет при поддержке компании А1
-
ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ: ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНО
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Как в Борисове сёстры выясняли отношения
Когда под одной крышей живут несколько семей, то ссоры неизбежны. Но большинство семей спокойно выясняют точки преткновения и стараются жить мирно.
Не знаем, что подвигло 50-летнюю жительницу Борисова на постоянные споры и ругань со своей сестрой, живущей с сожителем в одной с ней квартире. Может пересоленный борщ, а может отсутствие мужского внимания, но живущая с мужчиной сестра, неоднократно обращалась в милицию с просьбой урезонить буйную кровинушку, живущую в другой комнате.
Вскоре чаша терпения переполнилась, и было написано заявление. Этот шаг ещё больше разозлил сестрёнку и после очередных высказываний на чистейшем русско-матерном, она вышла на улицу проветриться.
А тут, как назло, ей попался автомобиль сожителя обидчицы. Не долго думая, женщина ключиком от почтового ящика, начала писать всё, что она думает о совместно с ней проживаемых людях, но поэма не получилась, и гневных сил хватило на основательные царапины по всему кузову.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларуси («Хулиганство»). Ей грозит до трех лет лишения свободы, в течении которых её родственники отдохнут от постоянных угроз.
