Читайте в блогах

Как в Борисове сёстры выясняли отношения

Вторник, 11 сентября 2018 10:57

Когда под одной крышей живут несколько семей, то ссоры неизбежны. Но большинство семей спокойно выясняют точки преткновения и стараются жить мирно.

Не знаем, что подвигло 50-летнюю жительницу Борисова на постоянные споры и ругань со своей сестрой, живущей с сожителем в одной с ней квартире. Может пересоленный борщ, а может отсутствие мужского внимания, но живущая с мужчиной сестра, неоднократно обращалась в милицию с просьбой урезонить буйную кровинушку, живущую в другой комнате.

Вскоре чаша терпения переполнилась, и было написано заявление. Этот шаг ещё больше разозлил сестрёнку и после очередных высказываний на чистейшем русско-матерном, она вышла на улицу проветриться.

А тут, как назло, ей попался автомобиль сожителя обидчицы. Не долго думая, женщина ключиком от почтового ящика, начала писать всё, что она думает о совместно с ней проживаемых людях, но поэма не получилась, и гневных сил хватило на основательные царапины по всему кузову.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларуси («Хулиганство»). Ей грозит до трех лет лишения свободы, в течении которых её родственники отдохнут от постоянных угроз.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий