Читайте в блогах

Ещё одна смерть на дорогах Борисовского района

Среда, 06 сентября 2017 10:11

Пенсионерка погибла в результате ДТП в Борисовском районе, сообщила БЕЛТА

Авария случилась сегодня около 6.00 на автодороге АН 8128 между деревнями Зарембы и Горелый Луг. "Водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением - машина съехала кювет и перевернулась.

В результате ДТП пассажирка 1956 года рождения скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу. Водитель получил незначительные травмы", - рассказала официальный представитель управления Госкомитета судебных экспертиз по Минской области Евгения Куневич.

Для участия в осмотре места происшествия в составе следственно-оперативной группы выбывал эксперт-криминалист Борисовского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз. Специалистом проведена работа по фиксации и изъятию необходимых для установления обстоятельств ДТП следов и объектов.

Назначены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы. По их результатам будут даны ответы на вопросы о причинах и времени наступления смерти, степени тяжести телесных повреждений, техническом состоянии транспортного средства. В том числе о наличии неисправностей, существовавших до момента ДТП.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий