Читайте в блогах

ДТП в Борисове: одного из водителей спасли работники МЧС

Вторник, 07 сентября 2021 11:43

7 сентября в 00-21 борисовским спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Гагарина и Строителей в Борисове.

К месту происшествия незамедлительно выехали спасатели. Как стало известно, произошло столкновение двух легковых автомобилей Mazda и Citroen.

– Примерно в полночь нам поступило сообщение о ДТП, произошедшем на перекрестке в непосредственной близости от нашего подразделения, – рассказал старший инструктор-спасатель пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Борисова старший сержант внутренней службы Станислав Авсиевич. – Когда мы прибыли к месту, один из автомобилей стоял посреди перекрестка, людей в нем не было. Во втором, находившемся на пешеходной зоне, был водитель. Мужчина был в сознании, но покинуть машину самостоятельно не мог: удар при столкновении пришелся в его сторону, поэтому деформированная дверь зажала ему ноги. С помощью гидравлического инструмента мы отжали ее, помогли мужчине выбраться из автомобиля и сразу передали его медикам.

После осмотра медработниками спасенный в госпитализации не нуждался. Водитель другого автомобиля не пострадал.

МЧС 


Оцените новость:
(8 голосов)

Оставить комментарий