Последние новости

 

Читайте в блогах

Борисовские милиционеры на страже даже в отпуске. Видео.

Понедельник, 16 ноября 2020 09:50

В тот день он был обычным покупателем того же супермаркета, где развернулся весьма интересный инцидент. Как потом заверил офицер, каждый милиционер готов прийти на помощь в любое время – на службе или в отпуске. А теперь вернемся к самой истории…

В дневные часы буднего дня в сетевой супермаркет по ул. Днепровской в Борисове зашла семейная пара. Мужчина с женщиной бродили некоторое время по торговому помещению, в итоге остановились у стеллажа со спиртным. И так как с покупкой парочка не спешила, супруг ловко спрятал 2 бутылки водки в рукава куртки своей пассии.

Происходящее не осталось без внимания охранника, который на выходе из магазина подошел к женщине и предложил пройти в комнату для разбирательств. Она же сопротивляться не стала и сразу же созналась в содеянном, сославшись на забывчивость.

Но с таким раскладом событий оказался не согласен ее кавалер. Последний затеял драку с охранником, а женщина, пользуясь моментом, подалась в бега. Правда, убежать далеко ей не удалось: крики о помощи работников магазина услышал стоявший на крыльце милиционер. Он бросился вдогонку за похитительницей и задержал ее. Также до приезда милиции правоохранитель помог утихомирить бушующего супруга.
Для дальнейшего разбирательства семейная чета была доставлены в Борисовское РУВД. По итогу в отношении 36-летней борисовчанки составлен административный протокол за мелкое хищение, а в отношении ее супруга – за мелкое хулиганство.


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий