Последние новости
-
Минус 70 тысяч: работник почтового отделения переводила себе на карту деньги предприятия
-
В Борисове пенсионер хотел заработать на бирже, но потерял более 27 тысяч рублей
-
Назван самый продаваемый автомобиль в Беларуси
-
Борисовчанин удостоен государственной награды за добросовестную службу
-
В Борисове проходит фотовыставка «Освобождение. Путь к победе. Освобождение Европы»
-
Железнодорожный переезд на Гагарина будет работать по одной полосе
-
В Борисове закрашивают «енота»
-
В городском парке Борисова открылась Босоногая тропа
-
Мексика станет ближе уже в эту субботу! Раскрываем новые подробности программы Фестиваля мексиканской культуры в Минске, который пройдет при поддержке компании А1
-
ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ: ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНО
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Борисовчанку занесло в кювет из-за снежной стихии — пострадал пассажир
Вчера, 23 ноября, в Борисове была, мягко говоря, нелетная погода. И без дорожно-транспортных происшествий не обошлось. В одном из них есть пострадавшая. Подробности «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Юрдакул.
— 23 ноября 37-летняя борисовчанка, управляя автомашиной «Форд Фиеста», ехала со стороны д. Бытча Борисовского района в направлении д. Старо-Борисов. На 15 километре этой дороги при выборе скорости не учла дорожные и погодные условия и допустила занос транспортного средства. В итоге молодая женщина не справилась с управлением и съехала в придорожный кювет, — уточняет Ирина Юрдакул.
В результате ДТП пострадал 52-летний пассажир «Форд Фиеста», которому оказана медицинская помощь. Сотрудниками ОГАИ Борисовского РУВД проводится проверка по факту ДТП.
Госавтоинспекция рекомендует при поездках учитывать погодные и дорожные условия, техническое состояние личного транспортного, соблюдать меры безопасности при движении и в обязательном порядке использовать ремни безопасности.
Алена Дроздовская
mlyn.by
