Последние новости
- Машина всмятку, пассажирка в больнице. Подробности аварии в Борисове.
- В Беларуси ищут метеорит – он упал еще в декабре и не так далеко от Борисова
- В Борисове более сотни любителей бега вышли на Крещенский забег
- В Борисове находящегося в розыске мужчину помогли задержать дружинники
- В больницах и поликлиниках станет больше платных медуслуг – даем список
- Борисовчанин поверил мошеннику и лишился тысячи рублей
- На заметку борисовчанам: Порядок выдачи больничных в Беларуси пересмотрели. Что изменилось?
- Жительница Борисовского района через суд взыскала компенсацию за травму на обледенелой обочине дороги
- А1 – лидер по качеству передачи данных среди всех операторов Беларуси в 2024 году
- Школьникам разрешили пять дней болеть без справки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанка хотела купить пуховик с натуральным мехом в интернете, но стала жертвой мошенников
Жительница Борисова на просторах сети Интернет увидела объявление о продаже пуховика с натуральным мехом финского песца. Предложение заинтересовало горожанку. Однако, как итог, женщина стала жертвой мошенников и лишилась 175 рублей.
По данным правоохранителей, женщина нашла объявление о продаже вещи на одном из мессенджеров, ее привлекла невысокая цена. Она перевела псевдо-продавцу предоплату в размере 175 рублей, после чего аккаунт женщины был заблокирован. А злоумышленники перестали выходить на связь.
Сотрудники Борисовского РУВД в очередной раз просят граждан проявлять бдительность при совершении покупок в интернете. Особенно стоит быть осторожными во время шопинга в социальных сетях. Доверяйте только платформам, которые принадлежат официальным магазинам.