Читайте в блогах

Борисовчанина подвела страсть к логотипам

Понедельник, 12 апреля 2021 14:29

В оперативно-дежурную службу Городского отдела милиции Борисовского РУВД поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о том, что неизвестный повредил два логотипа его автомобиля. Инцидент произошел на неохраняемой стоянке в одном из спальных районов города.

По прибытию правоохранителей информация о поврежденном авто подтвердилась. Сотрудники уголовного розыска принялись отрабатывать территорию на наличие камер видеонаблюдения. Угол обзора одной из них аккурат попадал на машину потерпевшего,где видно, как рядом с автомобилем находится молодой мужчина. Причем в этот момент он руками пытается оторвать передний и задний логотипы иномарки.

В ходе оперативных мероприятий личность мужчины была установлена. Злоумышленником оказался 22-летний неработающий местный житель. В момент совершения преступления фигурант находился в состоянии алкогольного опьянения и потому объяснить причину своего столь необдуманного поступка не смог. Вину свою признал и сразу же сознался в содеянном.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК. Ему грозит до трёх лет лишения свободы.


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий