Последние новости
-
Борисовская ГАИ ищет свидетелей
-
В Борисовском районе изъято 80 литров окрашенного дизтоплива
-
По требованию прокурора Борисовского района отменены незаконные процедуры государственных закупок на сумму 100 000 рублей
-
В Борисове выявили фальшивые доллары
-
В Борисове быстро нашли пропавший велосипед
-
В Борисове состоялся праздник первого снопа
-
Борисовчанка купила авто по «приятной» цене, но не учла один нюанс
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин вспомнил сказку про Буратино и разбил чужой Мерседес
На 34-летнего борисовчанина завели уголовное дело за повреждение автомобиля местной жительницы
В Староборисовский отдел милиции Борисовского РУВД обратилась 64-летняя местная жительница и заявила о повреждении ее автомобиля марки Мерседес-Бенц. Потерпевшая пояснила, что злодеяние происходило на глазах соседей, которые видели предполагаемого злоумышленника. Им, к слову, оказался ранее неоднократно судимый борисовчанин, широко известный в районе проживания потерпевшей.
Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали 34-летнего подозреваемого. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что в тот вечер находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно спиртное побудило его на столь необдуманный поступок: увидев недалеко от машины лежащее полено, фигурант взял его и бросил в лобовое стекло иномарки. Общая сумма ущерба составила 124 рубля.
Районным отделом следственного комитета в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до трех лет лишения свободы.