Последние новости

 

Читайте в блогах

Борисовчанин стал фигурантом уголовного дела за распространение нацистской символики на День Победы

Пятница, 12 мая 2023 10:22

Поклонника гитлера милиционеры задержали недалеко от остановки, которую он только что размалевал фашистскими крестами. Об идиоте, который в День Победы рисует в городе свастику, на линию «102» сообщила бдительная борисовчанка. Кто знает, возможно своим звонком женщина спасла дурака, не известно, как поступили бы мужики, застань его за этим занятием.

Фигурант работает на одном из городских предприятий. Ранее в какой-то нацистской движухе или среди околофутбольных хулиганов замечен не был, не имел ни приводов, ни судимостей. Но милиционерам заявил, что является последователем нацистской идеологии, у него даже на экране телефона флаг со свастикой. Однако на размалевывание свастиками остановки и соседних зданий его сподвигли, скорее всего, не убеждения, а обычный алкоголь, его содержание в крови «арийца» составило 2,5 промилле.

Теперь в отношении «сверхчеловека» возбуждено уголовное дело, а дальнейшим изучением его скромной биографии, образа жизни, увлечений, интересов и дел займутся специалисты.

Обратная сторона 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий