Читайте в блогах

Борисовчанин пропал в Столбцах

Четверг, 07 августа 2025 10:15

Столбовским РОВД разыскивается Ярошевский Андрей Николаевич, 19.10.1976 года рождения (уроженец г. Борисов, Минская область). Ранее проживал по адресу: г. Борисов, пер. Молодежный, д. 11.

Самовольно покинул Столбцовский социальный пансионат «Колосок», расположенный по адресу: д. Куль, ул. Лесная, 69. На момент ухода он находился на обеспечении с 14 марта 2024 года и имел диагноз "шизофрения".

Приметы пропавшего:

Возраст на вид: 45 лет.

Телосложение: худощавое.

Рост: 182 см.

Волосы: русые, короткие.

На момент исчезновения Ярошевский Андрей Николаевич был одет в синюю футболку, черные штаны с красными полосами и черные резиновые тапочки. Особых примет не имеет.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Ярошевского Андрея Николаевича, просьба незамедлительно обратиться по следующим контактным телефонам:

Столбцовский РОВД: 80297767344, 80171751915;

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»

доброномновости
УВД Миноблисполкома 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий