Читайте в блогах

Борисовчанин приревновал бывшую супругу и зарезал человека

Среда, 02 ноября 2022 11:08

ЧП случилось в минувший понедельник в одной из борисовских квартир.

39-летний рабочий завода более года назад развёлся с супругой, но продолжал её по-своему «опекать». В принципе, пара и развелась-то из-за чрезмерной «опеки» - мужчина периодически устраивал скандалы супруге, в том числе и из-за ревности. Нрава он был крутого, имел судимость за причинение тяжких телесных, поэтому дама решила прекратить отношения, тем более детей у пары не было, а комната в коммуналке, где они жили, принадлежала женщине.

Какое время после развода они ещё пожили вместе, потом бывший муж съехал, но периодически навещал бывшую супругу по тому или иному поводу.

Приехав в очередной раз, он застал свою бывшую за бутылкой в компании двоих мужчин в комнате соседки. Мужики делали там ремонт и в конце дня пригласили даму на посиделки. Мужу, хоть и бывшему, это не понравилось, и он потребовал заканчивать банкет и не спаивать его, хоть и бывшую, но жену. Все, вроде, засобирались расходиться, бывший тоже отправился по своим делам.

Спустя несколько часов, закончив дела и уже порядочно подшофе, экс-супруг снова заявился в коммуналку. На этот раз он застал тех самых строителей всё ещё бухающих с его бывшей, но уже в её комнате. Выяснение отношений быстро переросло в драку и, схватив нож со стола, ревнивец дважды ударил в грудь ближайшего к нему «соперника».

Спустившись на улицу, «Отелло» вызвал скорую, а сам отправился по притонам. К сожалению, несмотря на усилия врачей, спасти 55-летнего «соперника» не удалось.

За убийство в отношении ревнивого бывшего мужа возбуждено уголовное дело.

Обратная сторона 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий