Последние новости
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
-
ТНТ International снимает в Борисове тревел-шоу «Велобайки-квест»
-
Житель Борисова с особой жестокостью убил малознакомого мужчину, а сестра с сожителем помогли спрятать тело
-
Генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» проведет в Борисове прием граждан и «прямую телефонную линию»
-
Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1
-
Отправляемся на пикник с магазином «Хит!»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин поехал на красный и сбил велосипедиста
На одной из главных магистралей Борисова произошла авария: водитель нарушил правила и сбил велосипедиста. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Юрдакул.
— 26 августа в 21:27 часов 42-летний водитель «Фольксваген поло» двигался по ул. Гагарина (со стороны ул. М. Горького в направлении ул. 50 лет БССР). Вблизи дома 85 не выполнил требование светофора и не уступил дорогу 49-летнему велосипедисту, который двигался по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора (зеленый), — уточняет Ирина Юрдакул.
В результате водитель совершил наезд на велосипедиста, который получил телесные повреждения и был госпитализирован в городскую больницу. ОГАИ Борисовского РУВД проводит проверку по факту ДТП.