Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин подозревается в краже денег у двух друзей после застолья
В Борисове сотрудниками уголовного розыска раскрыты две кражи денежных средств, совершенных в один день с разницей в несколько часов. Инциденты произошли после прихода к ним в гости одного и того же знакомого.
Первая кража имела место в одном из домов по улице Л.Чаловской. Подозреваемый в тот день встретил своего давнего приятеля и напросился к нему домой. Само собой не обошлось без спиртного. Дождавшись, когда хозяин отправится в магазин за дополнительной порцией алкоголя, гость принял решение уйти по-английски, прихватив с собой 170 рублей и 2 бутылки шампанского.
На этом приключения фигуранта не закончились. С краденым он напрямую отправился в гости ко второму приятелю. Компания также распивала спиртное, и так как дело близилось к ночи, гость остался там до утра. А, проснувшись, решил воспользоваться гостеприимством приятеля сполна, и, уходя, прихватил с собой 150 рублей. К слову, все деньги фигурант забрать не рискнул, оставив часть финансов на прежнем месте.
На следующий день потерпевшие обратились с заявлениями в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 28-летний борисовчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Похищенные деньги мужчина успел потратить.