Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
В Минской области 349 пациентов получили гололедную травму. А сколько по стране?
-
Автоматическую систему обнаружения пожаров внедрят по всем лесам страны до марта 2024 года
-
Теперь борисовчане могут заказывать товары с «Амазона» и других зарубежных интернет-магазинов через Армению
-
Госконтроль открыл телефонный номер куда борисовчане могут пожаловаться на препятствия молодым специалистам
-
Борисовчанин умыкнул дамскую сумочку, пока хозяйка была на танцполе. Видео
Борисов - город стандартных краж
Мы уже неоднократно писали о борисовской стандартной схеме воровства: пригласил в гости – выпили – уснул – проснулся – побежал в милицию с заявлением о краже.
Такая же схема сработала с 31-летним жителем Борисова, когда он пригласил в гости компанию. С непременной девушкой, куда же без них.
Когда все уснули, 28-летняя жительница райцентра забрала ноутбук и фотоаппарат стоимостью 600 рублей. Технику она тут же отдала за 40 рублей своему знакомому, а деньги мгновенно были пропиты.
В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК («Кража»). Санкция указанной части статьи предусматривает максимальное наказание до трех лет лишения свободы.