Последние новости
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
-
ТНТ International снимает в Борисове тревел-шоу «Велобайки-квест»
-
Житель Борисова с особой жестокостью убил малознакомого мужчину, а сестра с сожителем помогли спрятать тело
-
Генеральный директор УП «МИНСКОБЛГАЗ» проведет в Борисове прием граждан и «прямую телефонную линию»
-
Уютные скидки и «домашние» новинки: на что обратить внимание в магазинах А1
-
Отправляемся на пикник с магазином «Хит!»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
57-летний борисовчанин задержан по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
Сотрудники милиции задержали в Борисове 57-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней.
Инцидент произошел около 18 часов в одном из спальных районов города. Неизвестный мужчина, применив насилие, напал на 16-летнюю борисовчанку, после чего затащил ее в лесополосу неподалеку, где против ее воли совершил половое сношение. Подросток, придя домой, рассказала обо всем бабушке. Та, в свою очередь, позвонила в милицию. На установление и задержание злоумышленника был ориентирован личный состав Борисовского РУВД. Борисовчанин, подозреваемый в совершении преступления, был задержан по месту жительства менее чем через час.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса Беларуси (изнасилование), санкция предусматривает до 13 лет лишения свободы. Задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.