Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Борисовчане проверьте колёса! Видео.
-
Департамент финансовых расследований возбудил 17 уголовных дел против «Яндекс. Такси»
-
ГАИ Борисова напоминает должникам, о необходимости уплаты штрафов
-
В ответ на требование денег борисовчанка ударила ножом сожителя
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
57-летний борисовчанин задержан по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
Сотрудники милиции задержали в Борисове 57-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней.
Инцидент произошел около 18 часов в одном из спальных районов города. Неизвестный мужчина, применив насилие, напал на 16-летнюю борисовчанку, после чего затащил ее в лесополосу неподалеку, где против ее воли совершил половое сношение. Подросток, придя домой, рассказала обо всем бабушке. Та, в свою очередь, позвонила в милицию. На установление и задержание злоумышленника был ориентирован личный состав Борисовского РУВД. Борисовчанин, подозреваемый в совершении преступления, был задержан по месту жительства менее чем через час.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса Беларуси (изнасилование), санкция предусматривает до 13 лет лишения свободы. Задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.