Последние новости
-
Обновите интерьер с выгодой! В «БИЛД» — скидка 20% на обои!
-
В Беларуси придумали, как делать витамины из нефти
-
Борисовчане могут смотреть новый телеканал
-
Изымается из продажи чай из серии «Гринфилд»
-
Сегодня ГАИ начинает мероприятие «Мотоциклист»
-
На «Приборах» в Борисове новый прорыв теплотрассы
-
БелГИЭ: самые высокие баллы по интегральной оценке качества связи – у А1
-
Борисовчане могут попасть на концерт Шакиры в Египте. Бесплатно
-
Самые полезные осенние продукты: что действительно стоит добавить в рацион борисовчанам
-
Ко Дню матери в Борисове испекли восьмикилограммовый торт
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Выпускник Борисовского Государственного колледжа стал одним из лучших молодых сварщиков Беларуси
В рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума – 2019 и 3-й специализированной выставки «Профсварка», с 19 по 20 сентября, в Минске проходил 15-й конкурс сварщиков Беларуси среди учащихся и выпускников профессиональных лицеев и технических колледжей «Лучший молодой сварщик – 2019».
Цель мероприятия - повышение престижа данной профессии среди молодежи, уровня и качества профессиональной подготовки молодых сварщиков, а также пропаганда новых достижений в области сварочного оборудования и технологий, оснастки и инструмента, материалов, совершенствование школы высшего сварочного мастерства сварщиков Беларуси, выявление лучших специалистов.
Кстати, «За креативный подход и проявленное профессиональное мастерство» в творческом конкурсе сварочных изделий «Безопасная сварка и металлообработка» наградили дипломом III степени с вручением сертификата финалиста конкурса «Лучший молодой сварщик – 2019» выпускника Борисовского государственного колледжа Никиту Бурдыко.
