Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Выпускник Борисовского Государственного колледжа стал одним из лучших молодых сварщиков Беларуси
В рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума – 2019 и 3-й специализированной выставки «Профсварка», с 19 по 20 сентября, в Минске проходил 15-й конкурс сварщиков Беларуси среди учащихся и выпускников профессиональных лицеев и технических колледжей «Лучший молодой сварщик – 2019».
Цель мероприятия - повышение престижа данной профессии среди молодежи, уровня и качества профессиональной подготовки молодых сварщиков, а также пропаганда новых достижений в области сварочного оборудования и технологий, оснастки и инструмента, материалов, совершенствование школы высшего сварочного мастерства сварщиков Беларуси, выявление лучших специалистов.
Кстати, «За креативный подход и проявленное профессиональное мастерство» в творческом конкурсе сварочных изделий «Безопасная сварка и металлообработка» наградили дипломом III степени с вручением сертификата финалиста конкурса «Лучший молодой сварщик – 2019» выпускника Борисовского государственного колледжа Никиту Бурдыко.