Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовский дом ребёнка с подарками приезжал БНТУ
Обучающиеся и работники Белорусского национального технического университета 15 декабря 2021 года посетили Борисовский специализированный дом ребенка. Так сложилось, что благотворительная акция «Дорогой добра и милосердия», старт которой был дан еще в ноябре 2021 года, стала частью республиканской акции «Наши дети», приуроченной к новогодним и рождественским праздникам.
Новый год – самый любимый праздник у детей. Он яркий, с запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это пора удивительных и чудесных сказок. Представители волонтерского центра БНТУ и управления по воспитательной работе с молодежью провели новогодний утренник для воспитанников Борисовского дома ребенка и вручили им подарки.
Радушный прием и теплая атмосфера, царившая в доме ребенка, позволили окунуться в новогоднюю сказку не только детям, но и взрослым. Воспитанникам дома ребенка переданы подарки, организующие игровое пространство и социально-бытовую сферу жизни малышей, собранные усилиями 2000 человек всех 17 факультетов БНТУ.
Самым ярким подарком стал игровой комплекс, спроектированный, изготовленный и оформленный обучающимися инженерно-педагогического и архитектурного факультетов. Новый проект БНТУ «Бизидом с теплом» – важная составляющая игрового и развивающего пространства для создания благоприятной психологической обстановки, максимально приближенной к семейной и домашней.
Управление по воспитательной работе с молодежью и волонтерский центр БНТУ выражают благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и наполнил Новый год малышей Борисовского специализированного дома ребенка яркими подарками и сказкой!
Управление по воспитательной работе с молодежью БНТУ Волонтерский центр БНТУ