Последние новости

 

Читайте в блогах

Усиление мер по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Среда, 13 октября 2021 11:18

На территории Борисовского района наблюдается рост преступлений, совершенных несовершеннолетними либо при их соучастии, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В связи с этим сотрудники Борисовского РУВД совместно с детским врачом-наркологом психоневрологического диспансера УЗ «Борисовская ЦРБ» Голубевой Н.Э. осуществили лекционное выступление перед учащимися 7-11 классов ГУО «СШ №20 г.Борисова» по предупреждению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

Начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД Константин Глушень, а также старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолених Борисовского РУВД Дарья Генералова разъяснили подросткам об ответственности за совершение вышеуказанных деяний.
В свою очередь Наталья Голубева рассказала учащимся об опасности и вреде для здоровья от употребления наркотических средств и психотропных веществ. Также ребятам был продемонстрирован видеоролик антинаркотической направленности.


Оцените новость:
(5 голосов)

Оставить комментарий