Последние новости
-
44 Мбит/с: МТС занял первое место по скорости мобильного интернета в Минске
-
В Беларуси стартует новый телеканал «Спорт ТВ»
-
Выездной прием в Борисове проведет заместитель Министра
-
Молодые врачи Борисовской ЦРБ о своих мечтах и целях
-
Борисовчанин «варил» автомобиль до пожара
-
В Борисове отменяется ряд автобусных рейсов
-
Владимир Лучина первым на Борисовщине перевез 2000 тонн зерна
-
Успеть, пока жарко: ищем самые горячие скидки в магазинах А1
-
Борисов станет основным местом проведения учений «Запад-2025»
-
Борисовчане могут бесплатно проверить автомобиль на легальность ввоза
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовские педагоги привезли из Москвы дипломы
Форум «Растим гражданина» для педагогов из разных регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь и Армении прошел в Москве 13-15 ноября по шести номинациям: «Клуб «Растим гражданина», «Моя история», «Нельзя забыть», «Призвание «Учитель», «Точки роста».
Среди участников – педагоги Борисовщины Красюкова Майина Максимовна, заведующий отделением дополнительного образования Борисовского центра экологии и туризма, и Пресняк Оксана Петровна, заместитель директора Лошницкой гимназии Борисовского района.
В рамках форума педагоги обсудили актуальные вопросы воспитания патриотизма, представили жюри авторские проекты, наметили пути дальнейшего развития и перспективы сотрудничества. По итогам форума борисовчане удостоены дипломов конкурса.