Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
БГУ тоже повысил стоимость обучения на своих факультетах
Ранее о повышении стоимости обучения сообщили БГУИР, МГЛУ и БГЭУ. Предыдущее повышение стоимости обучения учреждения высшего образования проводили в сентябре 2021 года.
На сайте Белорусского государственного университета опубликована стоимость обучения для белорусов и иностранцев на 2022/2023 учебный год, в том числе в магистратуре.
Так, стоимость обучения на первом курсе специальности «математика и информационные технологии (веб-программирование и интернет-технологии)» механико-математического факультета составит 3984 рублей (в прошлом году было 3622 рубля).
На факультете журналистики обучение на дневном отделении будет стоить: 5150 рублей — на специальностях «журналистика международная» и «журналистика аудиовизуальная», 4 846 рублей — на остальных.
К слову, в прошлом году на специальности «журналистика (по направлениям)» и «журналистика международная» можно было поступить только на бюджет, платной формы не предполагается. Платников набирали лишь на специальность «информация и коммуникация».