Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском РУВД прошла ярмарка вакансий для безработных ранее судимых граждан
Встречу с подучетными лицами провели начальник уголовно-исполнительной инспекции Борисовского РУВД подполковник милиции Дмитрий Краковский и представители предприятий города.
О возможностях трудоустройства рассказали представители различных организаций Борисова. Они проинформировали о специфике работы, имеющихся вакансиях, уровне заработной платы, а также социальных возможностях.
Мероприятие проводится постоянно с целью оказания помощи местным жителям в трудоустройстве, в первую очередь представителям уязвимых слоев населения. К ним, в первую очередь, относятся люди, отбывающие наказание, не связанное с лишением свободы, а также те, у кого не погашена судимость. Этим гражданам непросто трудоустроится самим, без посторонней помощи. А без работы они начинают совершать преступления. Об этом свидетельствует статистика, - отметил Дмитрий Краковский.