Читайте в блогах

В Борисове строят ещё один ресторан быстрого питания

Четверг, 28 июля 2022 10:06

В Борисове будет сразу два объекта известной международной сети ресторанов быстрого питания. Один уже открыт на проспекте Революции. У второго недавно выбран подрядчик, специалисты которого приступили к работе на объекте. Он расположится в районе автовокзала, где для этих целей освобождена от деревьев площадка.

На место строительства прибыла техника и установлена бытовка для рабочих, которые на данный момент занимаются ограждением территории.

Если первый объект рассчитан на пеших посетителей, то у второго предусмотрено автоокно, где водители, не выходя из транспортного средства, смогут сделать и получить заказ.

Как сообщили в отделе архитектуры и строительства Борисовского райисполкома, это будет отдельно стоящее одноэтажное здание, с устройством подъезда автомобилей к окнам заказа и выдачи товара, с благоустройством прилегающей территории с устройством гостевой автопарковки. Общая площадь здания — 360 квадратных метров.

В рамках проекта предусматривается сохранение существующего ландшафта не попадающего в зону производства работ и компенсационные мероприятия за вырубку зеленых насаждений.

 

Инга Романовская 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий