Последние новости
-
С ноября проезд в маршрутках Борисова можно будет оплатить картой
-
План мероприятий Года благоустройства утвердили в Минской области
-
Борисов в числе самых крупных производителей посадочного материала в стране
-
Планы и свершения УП «Жильё» Борисова
-
Борисовский лесхоз приглашает борисовчан на акцию "ДАЙ ЛЕСУ НОВАЕ ЖЫЦЦЁ!"
-
В Борисовском районе изъяли крупную партию цветного металла
-
Уникальный код – ваш билет к выигрышу в игре «Шчаслівы кошык!»
-
Предложения, которые согревают: лучшие скидки и акции в магазинах А1
-
Новое мошенничество. Теперь от имени гендиректора «Белтелекома»
-
Начата подготовка к параду на 9 мая
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В больших «Еврооптах» мясо и колбасы подешевели на треть
В гипермаркетах «Евроопт» резко подешевели колбасы и мясо. На некоторые позиции цена снижена на треть. Партии мясных изделий по новой цене уже поступили в гипермаркеты формат Hyper.
Сэкономить можно на покупке мяса, фарша, паштетов, колбас, сарделек и сосисок. В течение двух дней – 5 и 6 октября – во время акции «Мясные дни» цены них будут одними из самых низких в стране.
Особенно богатым будет выбор колбас. Так, вареную докторскую колбасу сейчас продают по 4,99 рубля за кило, кило сырокопченой «Оригинальной застольной» – по 11,99, а варено-копченый «Сервелат Барбадос новый» – по 9,99. Любители сарделек и сосисок могут приобрести их по 4,99 рубля за кило.
«Вкусные» цены установлены и на мясо: килограмм свинины для отбивных идет за 11,99 рубля, окорочков – за 4,49. Есть также натуральный куриный фарш за 5,99 рубля для домашних котлет.