Читайте в блогах

Узнайте, где в Борисове будут отключать электричество

Вторник, 05 апреля 2022 09:21

График отключений электроэнергии опубликовал РУП «Минскэнерго». Все работы плановые и проводятся по графику, но предприятие предупреждает: в случае возникновения нештатных ситуаций время и дата отключений могут пересматриваться. Они коснутся как райцентра, так и небольших населенных пунктов в районе.

Электроснабжения временно не будет на некоторых улицах Борисова. Отключения продлятся от четырех до пяти дней. Так, с 4 по 7 апреля подача электроснабжения прекратится на улице Подлесная (1-47, 22-28) и на 2-м переулке Подлесном (дома 9-61, 18-32).

Пятидневное отключение с 4 по 8 апреля коснется улиц Адамовича (дом 76), Береговая (3-41, 6-30), Освобожденная (3-7), а также Тихого переулка (дома 1-23).

Работы «Минскэнерго» будут проводиться и на территории района. В понедельник 4 апреля света не будет в деревнях Верховина (ул. Лесная), Заболотье (ул. Садовая), Загорье (здание магазина) и Звеняты (ул. Центральная). На следующий день электричество отключат в деревнях Тешковка и Корнюшкин Застенок. В среду, 6 апреля, электроснабжение прекратится в Новосадах, Стайках и Изобке (на улице Полевая). Четверг, 7 апреля, обойдется без отключений в районе, а в пятницу, 8 апреля, они коснутся деревень Маковье и Бережок.

mlyn.by 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий