Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Смягчены санкции в отношении продуктов из «недружественных» стран
Беларусь с 1 января ввела эмбарго на некоторые продовольственные товары, которые ввозились из «недружественных» стран. Речь о товарах из стран Европейского союза, США, Канады, Великобритании и других государств.
И вот теперь, в Беларуси смягчили санкции в отношении некоторых продуктов из «недружественных» стран. В частности, согласно Постановлению Совмина №245 разрешается ввозить в Беларусь орехи, кабачки, салат-латук, стручковый перец, баклажаны, салатные овощи, яблоки и груши (за исключением груш, которые предназначены для создания сидра).
В перечень «запрещенки» были включены некоторые молочные продукты, свинина, субпродукты, фрукты и орехи, овощи, колбасы, кондитерские изделия. Всего в списке около 20 групп продуктов.