Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Рекорд продаж зафиксирован на рынке новых автомобилей в Беларуси. Угадайте кто в лидерах.
Рекорд продаж зафиксирован на рынке новых автомобилей в Беларуси в октябре 2024 года. Соответствующей статистикой поделились в Автомобильной ассоциации.
Общее количество реализованных участниками БАА новых легковых автомобилей в октябре-2024 составило почти пять тысяч штук. Если сравнить эти цифры с аналогичным периодом 2023 года, что можно говорить об увеличении продаж сразу в два раза.
Что касается автомобильных марок, которые предпочитают покупать белорусы, то здесь два лидера: BELGEE и Geely. На долю этих автомобильных брендов по итогам 2024 года приходится 51% продаж новых легковых автомобилей, которые были реализованы компаниями-участницами Автомобильной ассоциации.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»