Последние новости
-
Реконструкция трассы Р53 Минск — Борисов идет на финальном участке
-
БАТЭ возглавил бывший нападающий команды Концевой
-
В Минтруда рассказали борисовчанам о дополнительных перерывах на работе во время жары
-
Милота дня: спасатели освободили ёжика. Видео.
-
Борисовчане проверьте свою карту «Беларусбанка». Там сбой. У клиентов пропали деньги
-
Крыс по улице Гагарина в Борисове всё-таки уничтожат
-
В Борисове милиция с собакой проверила студенческие общежития
-
Борисовчанка хотела купить спа-бассейн, но нарвалась на аферистов
-
Борисовчане смогут летать в Таиланд прямым авиасообщением
-
Своих денег можно лишиться назвав всего лишь одно слово
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
При докладе Управляющего делами Президента, Александр Лукашенко упомянул Борисов
Глава государства Александр Лукашенко принял с докладом Управляющего делами Президента Беларуси Юрия Назарова.
Александр Лукашенко отметил, ставилось много задач, которые со временем конкретизировались и уточнялись.
"Я внимательно изучил итоги работы организаций. Единственное, могу сказать, чтобы за этими общими цифрами мы видели и проблемы. Потому что есть организации, которые работают не так успешно, на которые надо более серьезное внимание обратить", - сказал Президент.
Глава государства подчеркнул, что результаты работы предприятий и организаций, входящих в систему Управления делами Президента, неплохие.
"Но есть направления, которые мне хотелось бы, чтобы Управление делами развивало: музыкальные инструменты и прочее. Наша нация музыкальная, образованная в этом плане, а мы в основном покупаем импортное. Что-то попробовали в Борисове воссоздать - вроде бы, на этом и заглохло. Это, конечно, вопрос государственный, не только Управления делами, но тебе как опытному человеку надо посмотреть и на государственные организации, которые должны подключиться и сделать максимум, в частности для развития этого направления. Оно непростое, но если Управление делами Президента за это не возьмется, никто оперативно этот вопрос не решит, не поднимет эту отрасль. Но это я к примеру говорю", - сказал Александр Лукашенко.