Читайте в блогах

Предприятия системы Министерства промышленности примут участие в Международном форуме-выставке «Российский промышленник»

Среда, 29 октября 2025 11:41

Среди предприятий Минпрома – есть и из Борисова.

Международная форум-выставка «Российский промышленник-2025», состоится с 29 по 31 октября 2025 года в г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».

Коллективная экспозиция организаций Министерства промышленности составит почти 140 кв.м., свою продукцию представят 17 организаций: ОАО «БЕЛАЗ», ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Зенит» г. Могилев, ОАО «Интеграл», ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ», ОАО «МЗАЛ» им. П.М.Машерова», ОАО «Стакостроительный завод им. С.М.Кирова», ОАО «Станкозавод «Красный Борец», ОАО «Вистан», ОАО «МЗОР», ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» (включая организации холдинга: ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель», ОАО «Пружанский завод радиодеталей», ОАО «РЕМИЗ», ОАО «Экран», ОАО «Щучинский завод «Автопровод», ОАО «Радиотехника»).

Запланированы демонстрация натурных образцов и рекламно-презентационных материалов о выпускаемой продукции в области станкостроения, автомобилестроения и приборостроения, инновационных разработок, новой инновационной, импортозамещающей и экспортоориентируемой продукции на выставке. Представители предприятий отрасли проведут переговоры с заинтересованными в сотрудничестве партнерами с целью установления новых деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества, а также ознакомятся с новейшими достижениями в области науки и техники, новыми видами продукции и технологиями производства.

Форум-выставка «Российский промышленник-2025» является одной из ключевых платформ для обсуждения актуальных вопросов развития промышленности, обмена опытом и установления деловых контактов. Участие белорусских предприятий в этом событии подчеркивает стремление страны к дальнейшему развитию и укреплению сотрудничества с российскими партнерами и расширению экспортных возможностей.

Участие в форуме станет важным шагом для предприятий Минпрома, который позволит не только продемонстрировать высокое качество белорусской продукции, но и наладить новые деловые связи, которые будут способствовать развитию экономик обеих стран.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»

Министерство промышленности Республики Беларусь 


Оцените новость:
(0 голосов)