Последние новости

 

Читайте в блогах

Полезные контакты для борисовских участников оборота маркируемых товаров

Пятница, 03 декабря 2021 10:54

Очень много вопросов вызывает Указ № 496 «О ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТИ ТОВАРОВ». Мы не можем квалифицированно ответить борисовским предприятиям и фирмам всех форм собственности по его применению, а поэтому держите контакты тех, кто ответственен за внедрение положений указа:

Консультирование плательщиков по вопросам применения норм Указа № 496, в том числе по работе в программном комплексе «Система прослеживаемости товаров» осуществляется контакт-центром МНС: телефон – 8(017)2292610,
адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Форма обратной связи для электронных запросов:
http://nalog.gov.by/uploads/documents/Forma-obratnoj-svyazi-dlya-mns_supportnalog.gov.by.docx.

Контактные данные служб технической поддержки EDI-провайдеров.
РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» Телефон: 8 (023) 279-39-39
ООО «Бидмартс» Телефон: 8 (033) 697-00-02 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ООО «Современные технологии торговли» Телефон: 8 (017) 336-88-77 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ООО «Электронные документы и накладные» Доступные каналы (время регистрации обращений 24/7) Сервис https://support.edn.by/.
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Telegram канал: @edn_by_support_bot.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий