Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
В Борисове пенсионер оформил кредит на 15000 рублей и стал жертвой мошенников
-
Что случилось с водой в Борисове?
-
В Борисове проходит заключительный этап республиканской олимпиады по географии
-
Житель Борисовского района срывал Государственные флаги
-
На сколько могут штрафовать борисовчан за распитие алкогольных напитков в общественных местах
Плитку шоколада с автографом Лукашенко продали на аукционе за 20 тысяч рублей
Плитка шоколада «Президент Эксклюзив» ценою около трёх рублей, но с автографом Главы государства продана на благотворительном аукционе за 20 тысяч рублей. Торги были проведены вчера в магазине «Лакомка» в Минске во время презентации новой линейки шоколада «Президент».
Купил плитку, на упаковке которой также рукой Александра Лукашенко написано пожелание «Мир вашему дому!», бизнесмен Александр Мошенский.
Вырученные средства будут перечислены Городищенскому дому-интернату для детей-инвалидов в Барановичском районе.
Шоколад новой серии изготавливается из какао–бобов Венесуэлы, Колумбии, Кот–д’Ивуара и Эквадора. Первые имеют брутальный и терпкий аромат, вторые обладают легкой горчинкой с орехово–фруктовыми нотками, третьи прекрасно сочетают в себе горчинку с кислинкой, а четвертые несут легкую кислинку с ванильными нотами. Вместо сахара использованы натуральные подсластители, один из которых — лактитол, изготавливаемый из молочной сыворотки.