Последние новости
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
-
Мошенники похитили у борисовчанина более 6800 рублей
-
1 июля 1944 года был освобожден Борисов
-
В Борисове пьяный мужчина повредил три автомобиля
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
На выставке «Иннопром-2023» Беларусь показала свой гоночный болид
В Екатеринбурге 10 июля открылась выставка «Иннопром», в которой участвует Беларусь. Открыли выставку «Иннопром-2023» премьер-министры трех стран - Беларуси, России и Казахстана.
Образцы белорусской продукции, разместившейся на территории в 3000 квадратных метра, представили заводы МАЗ, БелАЗ, Тракторный завод, Гомсельмаш и другие. Всего в выставке участвуют более 150 компаний из Беларуси.
МТЗ представил макет гоночного болида, построенного на тракторных агрегатах. Правда, это выставочный образец, он создан для привлечения внимания к белорусской экспозиции. Такой маркетинговый ход.