Читайте в блогах

Где в Борисове можно купить профессиональную косметику, которая меняет жизнь

Понедельник, 03 апреля 2023 11:25

Обнаружив утром на подушке два одиноких волоса, я не на шутку разволновалась. Вот так неожиданно приходит старость и я начала лысеть! А завтра что? Клок волос в ванной и соревнование с кошкой Люськой, кто больше шерсти оставит на паласе?

Тут же полезла в интернет и после пары часиков за монитором поняла, что жить мне осталось недолго. И только приехавшая скоротать мои последние минуты жизни подружка внесла некоторую оживлённость. В ее пакете угадывались очертания бутылок разных размеров и я пошла за бокалами.

Но подруга повела в ванну и стала выкладывать пластмассовые и жестяные бутылочки-баночки.

- Вот! Это тебя спасёт! Ведь это «Милонда» с линией профессиональной косметики «sergio professional». Компания «Милонда» – это лидер на рынке косметики, который специализируется на производстве качественной косметики для ухода за волосами и кожей лица. «Sergio professional» изготавливается в Италии на собственных линиях, ценой в авианосец. Этот бренд - победитель премии «Belarus Beauty Awards» в 2021 и 2022 годах, а это как «Берлинский фестиваль» в кино.

Одним из основных направлений «Милонды» является линия профессиональной косметики «sergio professional».
Это эксклюзивная линия профессиональной косметики, созданная специально для профессионалов в области красоты. Она содержит в своем ассортименте широкий выбор продуктов для ухода за волосами, в том числе шампуни, кондиционеры, маски, муссы и многое другое. Каждый продукт из линии «sergio professional» обладает уникальной формулой, которая позволяет добиться максимальных результатов при уходе за волосами. Я, когда работала в парикмахерской, частенько использовала sergio. Cейчас любой может купить эту линию в магазине.
«Sergio professional» отличается высоким качеством продукции и привлекательной ценой. Каждый продукт прошел тщательные испытания, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей клиентов.
Компания «Милонда» постоянно работает над улучшением качества своей продукции и разработкой новых формул, чтобы удовлетворить запросы своих клиентов. Так что, даже не думай, давай пробовать. Будем бороться с твоим «облысением» - закончила моя подруга.

И я попробовала. «sergio professional» превратил мои волосы в настоящее произведение искусства. Придал им жизненную силу и здоровый вид – «от корней до кончиков» как говорится в рекламе.

Уже на следующий день я помчалась на Гагарина, в магазин «Бьюти» в Борисове, который я, конечно, видела, но никогда не заходила, думая, что там товары только для парикмахерских и всё очень дорого.

Оказалось вовсе и не дорого, а по некоторым позициям профессиональная косметика по цене на уровне и даже ниже привычного мне «Острова чистоты». Очень приветливые консультанты с одного взгляда определили, что мне нужно и подобрали систему по уходу за волосами. Против выпадения я взяла шампунь стимулирующий и лосьон от выпадения от sergio professional. Далее мне порекомендовали кондиционер, маску и спрей. И я уже не могла остановиться: взяла еще крем для тела. Такие у них тоже есть.

Если и вы хотите добиться максимальных результатов при уходе за своими волосами, то линия «sergio professional» из магазина «Бьюти» – это то, что вам нужно! Не упустите возможность приобрести профессиональную косметику высокого качества по привлекательной цене. Идите в «Бьюти» и наслаждайтесь красивыми, здоровыми волосами!

Магазин профессиональной косметики «Бьюти»
г. Борисов, ул. Гагарина, 85
Время работы:
пн.-вс.: 10.00-19.00
Без выходных
тел.: + 375 (29) 370 09 88
инстаграм hairprof.beauty

В магазине:
- профессиональная косметика для волос ведущих брендов: C:EHKO, Keen, z.one concept, Fanola, Kaaral, Kay Pro, Farcome, Italy, Inebrya и другие;
- одноразовые изделия и другие сопутствующие товары;
- можно получить профессиональную консультацию по подбору средств для волос;
- можно приобрести товары по акционным ценам;
- действует программа лояльности для постоянных клиентов;
- подарочные сертификаты от 30 руб.

 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий