Читайте в блогах

Борисовскому «Автогидроусилителю» 59 лет!

Вторник, 23 июня 2026 10:48

22 июня 1967 года был подписан документ, положивший начало строительству Борисовского завода «Автогидроусилитель».

С поздравлением к работникам и ветеранам обратился генеральный директор ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» Андрей Щемелев:

Уважаемые ветераны труда и работники предприятия!
Искренне поздравляем вас с этой значимой датой. Благодарим за труд и преданность родному заводу всех работников, чей профессионализм и ответственность обеспечивают плодотворную деятельность организации.

Пусть и в дальнейшем наш сплоченный коллектив, опираясь на опыт своих предшественников и богатый интеллектуальный потенциал, успешно справляется с самыми сложными проектами.

Желаем процветания и успешного развития предприятию, профессионального роста, крепкого здоровья, мира, добра и личного счастья всем сотрудникам!

00000000000000май
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове» 


Оцените новость:
(0 голосов)