Читайте в блогах

Борисовские предприятия победили в «Народной марке»

Вторник, 05 декабря 2017 09:59

1 декабря состоялась Церемония награждения победителей юбилейной Премии признания потребителей «Народная Марка», которая в этом году прошла в Беларуси в пятый раз.

Торжество собрало лидеров рынка Беларуси в области продовольственных, непродовольственных товаров и услуг – обладателей наиболее узнаваемых и предпочитаемых сегодня брендов нашей страны, по мнению массового потребителя.

Народный выбор осуществлялся путем заполнения анкет, широко представленных в СМИ и на официальном сайте Премии. Вопросы в анкетах были открытыми, без указания тех или иных торговых марок. В итоге на двух этапах голосования было получено 5 602 анкеты, что в пересчете на голоса, отданные за тот или иной бренд, составило 429 449 голосов из всех областей Беларуси.

По результатам голосования в номинации "Макаронные изделия" победителем стал филиал "Боримак" УП "Борисовский КХП" с макаронами "Пастораль".
Победа в номинации майонез и соевый соус отдали СП "Камако". У них же второе место за горчицу.

1-е место в номинации "Специи" заняла борисовская компания "Пряный дом"

Лучшим производителем лекарств стал Борисовский завод медпрепаратов.

3-е место в номинации "Традиционные молочные продукты" у "Здравушки-милк"

Телеверсию Церемонии награждения победителей – концертное шоу «Народная Марка» с участием популярных белорусский исполнителей и музыкальных коллективов – Валерия Скорожонка, NAVIBAND, Atlantica, Государственного ансамбля академического танца Беларуси и других – миллионы белорусских телезрителей смогут увидеть в эфире телеканала ОНТ в период рождественских и новогодних праздников.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий