Последние новости

 

Читайте в блогах

Борисовчанам ездить электричкой стало дороже

Четверг, 19 декабря 2019 15:09

В Беларуси установлены новые тарифы на железнодорожные пассажирские перевозки внутри республики и разумеется цена на билеты увеличилась.

Тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования на городских линиях увеличены на 10 копеек, на региональных и межрегиональных линиях они возрастут в среднем на 5% в сравнении с действующим уровнем тарифов.

Стоимость проезда пассажиров поездами городских линий в пределах одного тарифного пояса по направлению Минск-Пассажирский - Беларусь увеличится на 10 копеек, в пределах двух тарифных поясов по одному направлению Минск-Пассажирский - Смолевичи при проезде через Городище - также на 10 копеек, - отметили в министерстве.

- Проезд поездами региональных линий экономкласса по направлению Минск-Пассажирский - Руденск подорожает на 5 копеек, Минск-Пассажирский - Смолевичи - на 4 копейки, Минск-Пассажирский - Беларусь - на 3 копейки. Стоимость проезда в поездах региональных линий бизнес-класса по направлению Минск-Пассажирский - Бобруйск вырастет на 32 копейки, в направлении Минск-Пассажирский - Орша - на 39 копеек.

Постановлением также предусмотрено изменение тарифов на перевозку багажа и грузобагажа в среднем на 5%.


Оцените новость:
(2 голосов)

Оставить комментарий