Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Лучший сценарист – сама жизнь: пять фильмов по реальным событиям
-
Комитетом госконтроля Минской области предотвращено необоснованное расходование бюджетных средств в одной из районных больниц
-
Вниманию борисовчан! Новый метод угона аккаунта в Вайбере
-
Вчера в школах Борисова прозвучал последний звонок
-
Летом в Беларуси будут работать 5,9 тысячи оздоровительных лагерей, кружки и клубы также не закроются
Беларусбанк убрал нули в банкоматах
Как сообщил Беларусбанк на своем официальном сайте, они всё-таки смогли изменить программное обеспечение и ввели изменения, связанные с вводом суммы денег при снятии наличности в банкоматах страны.
Теперь, чтобы снять деньги, два нуля после запятой набирать на клавиатуре банкомата не нужно.
Если раньше необходимо было набирать дробную часть (например, 145,00), то теперь для удобства система упрощена: два нуля после запятой набирать не нужно (например, 145).
Изменения вступили в силу с 29 апреля 2019 года.
Для удобства пользователь в момент совершения операции на русском, белорусском и английском языках получит информационное сообщение следующего содержания: «Внимание! Формат ввода произвольной суммы без дробной части».