Читайте в блогах

В Борисове состоится Международный фестиваль искусств

Суббота, 04 января 2020 11:22

Международный фестиваль-конкурс искусств "Поколение Z" пройдет 1-2 февраля во Дворце культуры им. М.Горького в Борисове.

Мероприятие состоится в Беларуси уже во второй раз. Ожидается более 1 тыс. участников от 3 лет (в прошлом году мероприятие собрало 1,5 тыс. человек). Заявки на участие можно подать до 25 января.

Конкурсанты проявят себя в вокале, хореографии, театральном искусстве, театре мод, инструментальном жанре. Концепция фестиваля предусматривает обмен опытом между звездами и начинающими артистами.

Оценивать способности участников будет компетентное жюри. Все конкурсанты будут разделены на "Начинающих" и "Продолжающих" в различных жанрах и номинациях. Каждый участник получит медаль, диплом и призы от партнеров, лучшие станут обладателями Гран-при.

"Мы рады поддержать такой масштабный проект в Борисове, - отметила заместитель председателя Борисовского райисполкома Анастасия Копикова. - Мы заинтересованы в развитии событийного и промышленного туризма и привлечении все большего количества гостей в Борисов с помощью фестивалей. У нас богатая инфраструктура, развитый туристический потенциал, есть что показать". – цитирует слова зампреда БЕЛТА 


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий