Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Генеральный прокурор озвучил новые подробности столкновения маршрутки и МАЗа под Смолевичами
-
Рыбак из Борисова рассказал, как его спасали
-
Сидевшую на рельсах борисовчанку сбил поезд
-
Как защитить велосипед от кражи. Рекомендации от борисовской милиции
-
Пьяный борисовчанин позвонил в милицию и оклеветал знакомого
«Поколение Z» в Борисове
II Международный многожанровый фестиваль искусств «Поколение Z» собрал во Дворце культуры имени Максима Горького в Борисове около 1500 участников от трёх лет, со всей Беларуси.
Проект был организован фестивальным центром «Звездочет» при поддержке Борисовского районного исполнительного комитета.
Целями фестиваля являются: популяризация современного детского и юношеского творчества; повышение эстетического уровня юных артистов; обмен творческим опытом среди участников и педагогов с целью дальнейшего творческого сотрудничества; информационная поддержка юных исполнителей средствами печати, радио и телевидения; выявление талантливых молодых исполнителей для оказания им поддержки в продвижении.
Конкурсанты проявили себя в вокале, хореографии, театральном искусстве, театре мод, инструментальном жанре. Было 2 группы: «Начинающие» и «Продолжающие». Каждый участник получил медаль, диплом и призы от партнеров.
В числе призеров международного конкурса "Поколение Z" – ученики класса гитары и мандолины СШ №2 Борисова
Ангелина Драница — лауреат диплома 1 степени
Дуэт «Братья Снежко» — лауреат диплома 1 степени
Ансамбль «Хуторок» — лауреат диплома 2 степени
Лев Снежко - специальный приз «Надежда фестиваля "Поколение Z»
По окончании фестиваля прошла бесплатная экскурсия на рупнейший европейский завод по производству автомобилей «Джили» и ГСУ «Борисов-Арена».
Фото Алёна Дроздовская