Читайте в блогах

Победа борисовчан на I Международном конкурсе искусств «Путь к успеху»

Среда, 03 апреля 2019 10:11

Весенние каникулы принесли новые победы учащимся Центра творчества детей и молодежи Борисовского района.

24 марта 2019 года образцовые ансамбли танцев «Детство» (руководитель Кольцова Сусанна Борисовна) и «Улыбка» (руководитель Шадрина Ольга Евгеньевна) посетили один из старейших городов России – Смоленск. Это была не просто экскурсия, а желание продемонстрировать свое хореографическое мастерство на I Международном конкурсе искусств «Путь к успеху».

В мероприятии приняли участие танцевальные коллективы из разных уголков России. Тепло, радушно, громкими аплодисментами зрители принимали не только своих земляков, но и белорусские коллективы. Борисовчане удивили членов жюри своим танцевальным искусством, порадовали зрителей эмоциональным выступлением и яркими костюмами.

Каждый номер белорусских танцоров был отмечен по достоинству:
• образцовый ансамбль танца «Детство» награжден дипломами лауреатов 1 степени в номинациях «Детский танец» и «Народно-сценический танец»;
• образцовый ансамбль танца «Улыбка» был отмечен дипломами лауреата 1 степени в номинации «Народно-стилизованный танец» и лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец».

И, конечно же, огромной радостью и бурей восторга было встречено Гран-при, которого был удостоен образцовый ансамбль танца «Детство».

 

Главное управление по образованию Миноблисполкома


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий