Последние новости
-
На Борисовщине прошёл районный этап республиканской военно-патриотической игры «Орлёнок»
-
Как раскрывали убийство в Борисовском районе. Видео.
-
«Борисовводоканал» проинформировал сколько будет стоить несанкционированное подключение к колонкам
-
Выгода в праздники и будни — в магазинах А1
-
Борисовский лесхоз занесён на «Республиканскую доску Почёта»
-
В Борисове «Одигитрия» Смоленская принесена в кафедральный собор
-
Александр Шипуло проведет прием граждан. Осуществляется предварительная запись
-
Мошенники похитили у борисовчанина 3750 рублей под предлогом продления договора сотовой связи
-
Что происходило сегодня в Борисове на сносе стихийных огородов
-
От «ухажеров» до «лжеброкеров»: в Беларуси составили ТОП финансовых афер
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Лиза из Жодино вышла в финал "Евровидения"
В пятницу, 6 июля, Белтелерадиокомпания держала интригу с самого утра: кто же посоревнуется, чтобы представить нашу страну в этом году на детском «Евровидении»? Конкурс этого года особенно важен, ведь принимает его в этом году Минск.
Желающих представить нашу страну было немало: 62 заявки со всех белорусских уголков рассмотрело жюри. Причем попасть на евросцену хотели не только сольные исполнители, но и коллективы молодых талантов в возрасте от 9 до 14 лет.
Некоторые участники отбора на конкурс приезжают во второй или третий раз, но это не становится преимуществом. Ведь в гала-концерте за единственную путевку на детское «Евровидение-2018» сразятся всего 10 участников.
И возможность получили: Артем Скороль, Елизавета Мея, Мария Гулевич, Даниэль Алекс Ястремский, Ангелина Ярощук, группа "Мята", Никита Белько, Мария Жилина, Ярослав Соколиков, группа Monkey Tops.
Почти все участники - представители из Минска, и только Артем Скороль (Ошмяны) и Елизавета Мея (Жодино) - участники из регионов.