Читайте в блогах

Красота спасёт Борисов. Титул "Мисс Борисов" получила 18-летняя студентка Татьяна Селецкая

Пятница, 05 июля 2019 10:32

3 июля, в Борисове состоялся конкурс. «Мисс Борисов — 2019» Кастинг прошли 13 девушек. Они и бились за корону.

Как сообщает МЛЫН, требования к конкурсанткам изначально были жёсткими: рост не ниже 168 см, возраст — от 16 до 24 лет, не замужем, без детей и, наконец, никакого пирсинга и татуировок на теле!

Конкурс длился на протяжении трех часов. За это время девушки сменили пять образов, а в перерывах между дефиле было организовано 29 номеров коллективов и исполнителей района.

Девушки демонстрировали собственноручно изготовленные купальские венки, прыгали на батутах и соревновались в волшебстве.
На вопрос, что бы вы сделали в Борисове, став волшебницами, большинство девушек ответили, в стиле обладателей премии «Оскар», что вылечили бы больных детей.

Екатерина Васильева стерла бы все границы между странами, Виктория Груша построила бы молодежный центр, Диана Северина сделала бы в городском парке светящиеся деревья, а Екатерина Нагаева устраивала бы каждые выходные в городе карнавал.

Как рассказала председатель жюри Анна Жарикова, участницы долго готовились к конкурсу. На протяжении месяца девушки оттачивали дефиле, умение держаться на сцене. Работала целая команда профессиональных тренеров и хореографов, а на самом конкурсе подключились мастера-стилисты.

Каждая участница была отмечена, а специальные титулы получили лишь несколько девушек. Так, звания «Мисс грация» была удостоена Дарья Белогурова, «Мисс очарование» — Анастасия Гранщикова, второй вице-мисс стала Валерия Дубицкая, первой — Екатерина Нагаева.

Главный титул и звание «Мисс Борисов — 2019» получила Татьяна Селецкая. Девушка — студентка индустриально-педагогического колледжа Минска, будущий учитель черчения и труда. Татьяна увлекается дефиле, модными шоу. В 2018 году снялась в сериале «Заступники» в роли демонстратора одежды.

 

Фото Алена Дроздовская


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий