Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Католики Борисова теперь могут молиться с Папой Римским в приложении
Ватикан запустил платформу для молитв «Кликни и молись»
Папа Римский Франциск во время воскресной проповеди призвал пользоваться данным нововведением.
Молиться с Папой Римским через платформу можно каждый день и ежемесячно. Также благодаря приложению молитвами можно делиться с другими пользователями.
«Призываю вас, особенно молодежь, скачать приложение и продолжать молиться со мной за мир и благополучие», - сказал Папа Римский.
На испанском, английском, французском, португальском, итальянском и немецком - ресурс ведется на шести языках и состоит из трех разделов: «Молись с папой», «Молись каждый день», «Молись в сети».
«Кликни и молись» является официальной молитвенной платформой, созданной ко Всемирному празднику молодежи. К нему также приурочен слет молодых католиков, который начнется завтра в Панаме и продлится до 27 января. В слете будет участвовать и Папа Римский Франциск.